Международная выставка сценического оборудования Prolight + Sound NAMM

25.09.2017

С 14 по 16 сентября 2017 года в Москве прошла международная выставка сценического и студийного оборудования, инсталляций, технологий и услуг для проведения мероприятий Prolight + Sound NAMM. Безусловно, это мероприятие было посещено представителями ЮПИ.

Выставка Prolight + Sound NAMM – это ведущее ежегодное событие в музыкальной индустрии России и странах СНГ. Ведущие игроки профессионального звукового, светового и сценического оборудования со всего мира собираются на Prolight + Sound NAMM, чтобы представить лучшую линейку своей продукции, узнать о последних тенденциях в индустрии, обменяться опытом и найти новых деловых партнеров. Это мероприятие было организованно «Мессе Франкфурт РУС», - российским подразделением одного из крупнейших в Германии выставочных концернов Messe Frankfurt GmbH, и американской ассоциацией производителей музыкальных инструментов NAMM.

Выставка объединяет международный опыт и традиции российского рынка, успешно проходит в Москве с 2012 года. Ежегодно выставка Prolight + Sound NAMM подтверждает статус ключевого мероприятия отрасли, демонстрируя динамичный рост и развитие. В 2016 году выставку посетили около 17 000 человек из 12 стран, свои павильоны представили 144 компании. Ежегодно данное мероприятие предоставляет своим гостям возможность ознакомиться с новинками оборудования и разработок в профессиональной индустрии, но и предлагает посетить множество интереснейших мероприятий деловой программы. Всего за несколько дней в рамках выставки проходит около 200 мероприятий.

В этом году сотрудники нашей компании провели плодотворную работу на территории выставки. Состоялось знакомство не только с новинками в области сценической и студийной индустрии, но также были проведены переговоры с несколькими ведущими производителями профессионального сценического оборудования и технологий. Полученные знания и опыт наши коллеги незамедлительно стали использовать в работе после возвращения домой.

Возврат к списку

× Уведомить о наличии

CAPTCHA


Нажимая кнопку «Отправить» я соглашаюсь с условиями Пользовательского соглашения
× Заказать звонок

CAPTCHA


Нажимая кнопку «Отправить» я соглашаюсь с условиями Пользовательского соглашения