Обучающий семинар компании Imlight в Ставрополе

27.02.2020

PHOTO-2020-02-20-03-40-19(1).jpg


Современный рынок требует от всех его участников отработки все новых и новых навыков, учиться и меняться ежедневно уже необходимость, иначе можно просто остаться неконкурентоспособным. Именно поэтому наша компания регулярно проводит обучающие семинары для своих сотрудников.

19 февраля в шоу-руме нашей компании прошел обучающий семинар от ведущего поставщика сценического оборудования компании Imlight. Компания Imlight- ведущий поставщик технологического оборудования для сценических площадок России и Ближнего Зарубежья. Начав продвижение на рынке почти 30 лет назад, компания без всякого преувеличения до сих пор является одной из ведущих сил, формирующих индустрию шоу-технологий в нашей стране. Разумеется, игнорировать такого поставщика просто невозможно, поэтому наша компания предпочитает учиться и перенимать опыт у крупных игроков рынка.


PHOTO-2020-02-20-03-40-20(1).jpg


Обучающих семинар занял целый день, в течение которого рассматривались самые актуальные вопросы оснащения и установки оборудования. Такие как особенности системы музыкально-речевой трансляции и аварийного оповещения на базе оборудования торговых марок DSPPA, ВЕКТОР, АМС, VOLTA, основные характеристики оборудования для музыкальной трансляции и подбор оптимального решения на базе оборудования торговых марок Вектор, DSPPA, АМС.

Были разобраны особенности подбора и монтажа микшеров-усилителей, многозонных систем, систем музыкальной трансляции, были даны рекомендации по применению громкоговорителей.


PHOTO-2020-02-20-03-40-19.jpg


Еще одна важная часть встречи была посвящена построению конференц-систем и дискуссионных систем на базе оборудования Gonsin и DSPPA, а также отработке навыков подбора оборудования, коммутации и настройки системы. Немаловажной частью работы является навык работы с конференц-системами на базе оборудования Gonsin, варианты построения конференц-систем с функцией голосования и синхронного перевода, а также настройка системы при помощи программного обеспечения.

Семинар прошел в дружественной атмосфере, по итогам представителями компании Imlight были разобраны все вопросы от участников семинара, а также приведены реальные примеры из числа реализованных проектов. Для нашей компании проведение подобных мероприятий стало доброй традицией, которая позволяет нашим сотрудникам оказывать услуги самого высокого качества по подбору и монтажу современного технологического оборудования оборудования.


PHOTO-2020-02-20-03-40-20.jpg


Возврат к списку

× Уведомить о наличии

CAPTCHA


Нажимая кнопку «Отправить» я соглашаюсь с условиями Пользовательского соглашения
× Заказать звонок

CAPTCHA


Нажимая кнопку «Отправить» я соглашаюсь с условиями Пользовательского соглашения