«ЮгПроектИнсталляция» на Строительной неделе Северного Кавказа

02.03.2020

WhatsApp Image 2020-02-12 at 18.06.29-1.jpeg


С 5 по 7 февраля в новом выставочном пространстве «МинводыЭкспо» прошла международная выставка «Строительная неделя на Северном Кавказе» на которой успешно были представлены дизайн-проекты компании «ЮгПроектИнсталляция».

WhatsApp Image 2020-02-12 at 18.07.28-1.jpeg


В современном мире эффективное взаимодействие между дизайнерами, проектировщиками и строителями невозможно без проведения подобного рода мероприятий, - они являются открытыми площадками для обмена опытом между специалистами на всех этапах строительных работ: от проекта до отделки. Именно такой площадкой и стал новый выставочный комплекс «МинводыЭкспо» в начале февраля 2020 года. Под эгидой Министерства строительства Ставропольского края в течение трех дней в одном месте встречались, общались, обменивались идеями и делились результатами своих работ строители и проектировщики из Ставрополя, Москвы, Кавказских Минеральных Вод, Дагестана, Северной Осетии, Карачаево-Черкессии и многих других регионов страны.


WhatsApp Image 2020-02-12 at 18.07.25-1.jpeg


Компания «ЮгПроектИнсталляция» представляла на выставке дизайн-проекты зрительных залов, которые были разработан дизайнерским отделом. Широкий интерес у посетителей выставки вызвал выставочный материал нашей компании, дизайн и проектирование именно общественных пространств, - направление за которым большое будущее в нашей стране.


WhatsApp Image 2020-02-12 at 18.07.26-2.jpeg


Эти темы поднимались и на форумах, которые прошли в рамках «Строительной недели на Северном Кавказе»: «Градостроительный форум на Северном Кавказе - 2020» и «Форум дизайнеров и архитекторов. Urban Design.2020». Спикеры и участники форумов в формате живого общения обсудили наболевшие проблемы и перспективы развития отрасли.


WhatsApp Image 2020-02-12 at 18.07.28.jpeg


Опыт участия и посещения профильных российских и международных выставок у компании «ЮгПроектИнсталляция» огромен и , несомненно, участие в таких мероприятиях позволяет следить и оперативно реагировать на любые изменения в отрасли и на динамично развивающемся рынке. 

Возврат к списку

× Уведомить о наличии

CAPTCHA


Нажимая кнопку «Отправить» я соглашаюсь с условиями Пользовательского соглашения
× Заказать звонок

CAPTCHA


Нажимая кнопку «Отправить» я соглашаюсь с условиями Пользовательского соглашения