Новое поступление акустических гитар Fender!!!

Новое поступление акустических гитар Fender!!! Акустическая гитара FENDER CD-60 DREADNOUGHT – это качественный инструмент по доступной цене.

Этот замечательный инструмент, относящийся к серии CD (Classic Design), выполнен в классическом чёрном цвете и в оригинальной форме дредноут (Dreadnought Fender Style). Гриф гитары создан из дерева нато, имеет накладку шириной 43мм, выполненную из палисандра. Нельзя не сказать об элегантной и лаконичной инкрустации на грифе в виде белых точек, которая восхитительно смотрится на чёрном фоне. Резонаторное отверстие также имеет свою инкрустацию белого цвета. Пик-гард создан в виде капли. Внешний вид гитары полностью безупречен.

По-настоящему низкая стоимость, особенно для компании с громким именем FENDER, не уменьшает акустических качеств FENDER CD-60 DREADNOUGHT. Пик-гард чёрного цвета защищает корпус гитары во время игры. Расстояние от грифа до струн обеспечивает удобство игры. Не забыты и такие детали, как наличие крепления для ремня. Хромированные колки Die-Cast, верхняя дека из ели, качественный и удобный гриф с инкрустацией, обечайка и нижняя дека из нато идеально сочетаются и обеспечивают инструменту наилучшее звучание. Звук яркий, насыщенный, обволакивающий пространство и в то же время сбалансированный. На этой гитаре хочется играть снова и снова.

Гитара идеально подойдет для обучения, для игры в компании друзей. Про данную модель не забывают и опытные музыканты, ведь со временем FENDER CD-60 DREADNOUGHT не теряет своих превосходных звуковых свойств, а низкая стоимость данной модели является существенным преимуществом.

Если Вы в поиске качественной акустической гитары по недорогой цене - FENDER CD-60 DREADNOUGHT создан именно для Вас!

FENDER DG-60CE DREADNOUGHT BLACK W/FISHMAN® MINIQ PREAMP 
DG60CEBK_1-500x500.JPG

FENDER DG-60CE DREADNOUGHT BLACK W/FISHMAN MINIQ PREAMP - это шестиструнная электроакустическая гитара с пьезозвукоснимателем. Акустическая гитара компании Fender имеет сбалансированное, насыщенное звучание и качественные компоненты конструкции. Верхняя дека гитары изготовлена из массива ели, выдающей чистое и яркое звучание. Нижняя дека и обечайка гитары изготовлены из красного дерева (нато). Благодаря тщательно подобранной древесине деки гитара порадует музыкантов приятными обертонами и сбалансированным звучание высоких струн. Тип деки - DREADNOUGHT. Верхняя дека гитары имеет элегантную окантовку белого цвета, а резонаторное отверстие верхней деки оригинальную отделку. Цвет гитары черный.

Гриф гитары изготавливается из красного дерева (нато), накладка грифа из палисандра с классическими маркерами ладов в виде точек. Акустическая гитара оборудована пьезозвукоснимателем и тембр-блоком W/FISHMAN MINIQ PREAMP. Для подключения гитары в систему звукоусиления или комбо для акустической гитары можно использовать стандартный инструментальный кабель с разьемами 1\\4 Jack. Электроакустическая гитара с звукоснимателем FENDER DG-60CE DREADNOUGHT BLACK W/FISHMAN MINIQ PREAMP станет хорошим приобретением для исполнения музыки самых разных жанров.

 

FENDER F-1000 DREADNOUGHT NATURAL

FENDER F-1000 DREADNOUGHT NATURAL.jpeg

Fender F-1000 Dreadnought Natural представляет собой акустическую шестиструнную гитару без звукоснимателя. Акустическая гитара Fender F-1000 Dreadnought прекрасно подойдёт для гитаристов, играющих самую разную музыку, начиная от несложных ритмов, заканчивая современными музыкальными композициями. Компания Fender (USA) традиционно предлагает любителям гитары инструменты премиального качества, которые одинаково хорошо звучат в акустическом исполнении и при озвучивании инструментальным микрофоном. Инструмент представлен в категории гитар среднего ценового диапазона. Акустическая гитара обладает насыщенным, сбалансированным звучанием. Гитара предназначена под правую руку.


Акустические гитары Fender сочетают в своей конструкции компоненты классических инстурментов с современными элементами. В акустическом исполнении и при подзвучивании инструментальным микрофоном инструмент порадует гитаристов ярким звучанием с богатыми, мощными басами и ярким звучанием высоких струн. Гитара не оборудована предусилителем, тюнером и эквалайзером настройки частот. 


FENDER SQUIER SA-105 Black, Sunburst, Natural

FENDER SQUIER SA-105.jpg

Блестящая гитара SA-105 символизирует триумфальное возвращение акустических гитар Squier . Гитара с корпусом дредноут, обладающая прекрасным звуком и приятными ощущениями при игре, просто излучает шарм. Верхняя и нижняя деки, а также обечайка гитары изготовлены из липы, накладка грифа и бридж из клена, окрашенного в темный цвет. Еще одной особенностью является конструкция пружин в виде буквы «Х», черная окантовка корпуса и грифа, так называемый «С-профиль» грифа, который очень удобен при игре, 20 ладов. Изящный внешний вид дополняет черный пикгард и хромированные колки. Гитара доступна в нескольких вариантах отделки: черная с верхней декой цвета натуральной древесины, полностью черная или санбёрст.

Возврат к списку

× Уведомить о наличии

CAPTCHA


Нажимая кнопку «Отправить» я соглашаюсь с условиями Пользовательского соглашения
× Заказать звонок

CAPTCHA


Нажимая кнопку «Отправить» я соглашаюсь с условиями Пользовательского соглашения