Международная выставка в Амстердаме

14.02.2017
В период с 7 по 10 февраля 2017 года в Амстердаме проходила ежегодная международная выставка в области информационных технологий, ТВ и радиосистем Integrated System Europe.

3.jpeg


В 2016 году ISE была признана крупнейшей в мире выставкой AV и системной интеграции. В этом году интеграторы со всего мира собрались в 14-й раз в столице Нидерландов.

1.jpeg


В рамках выставочной площадки можно было не только увидеть новинки и последние изобретения в области компьютерных технологий, аудио и видео оборудования, но и посетить различные мероприятия. Программа выставки насыщена и предлагает множество семинаров, шоу и обучающих курсов. Благодаря богатой программе мероприятий, специалисты со всего мира обмениваются опытом в области информационных технологий.

Нашими представителями были отмечены не только высокая организация проведения этого грандиозного события, но огромный выбор мероприятий для посетителей. Сотрудники «ЮгПроектИнсталляции» за четыре дня выставки посетили множество мероприятий, как деловой программы, так и развлекательной. Нашим коллегам удалось также посетить ряд обучающих программ и семинаров. Получив массу новых знаний, сотрудники «ЮгПроектИнсталляции» уже готовы применять их на практике.

Возврат к списку

× Уведомить о наличии

CAPTCHA


Нажимая кнопку «Отправить» я соглашаюсь с условиями Пользовательского соглашения
× Заказать звонок

CAPTCHA


Нажимая кнопку «Отправить» я соглашаюсь с условиями Пользовательского соглашения