Поступление YAMAHA

28.08.2017
В продаже появились компактные цифровые фортепиано Yamaha P-45!!!

Представляем вам цифровое фортепиано YAMAHA P-45B, которое пришло на смену популярной модели Р-35. Компактный корпус, невероятно удобная клавиатура, а также самая лучшая «начинка» делают это пианино – идеальным выбором для любого музыканта, независимо от уровня подготовки. Окунитесь в мир великолепного звука с инструментами Ямаха!

Представьте, что вы играете на настоящем акустическом фортепиано.

Модель P-45 оснащена фирменной клавиатурой компании Ямаха - Graded Hammer Standard (GHS). Получите ощущения от игры на акустическом инструменте – в нижнем регистре клавиши будут тяжелее, соответственно, в верхнем – легче. Эта клавиатура идеальна для тренировки техники игры перед выступлением на акустическом инструменте, т.к. она полностью повторяет ощущения от игры. Плюс, черные клавиши имеют матовое покрытие, которое менее скользкое, чем глянцевое, а главное, оно не начинает затираться и скользить после долгого времени эксплуатации инструмента.

Реверберация настоящего рояля.

Тон-генератор AWM (Advanced Wave Memory), встроенный в модель Р-45, удивит вас необычайно реалистичным звучанием акустического инструмента. Эта технология сэмплирования основана на «снятии» звука с реальных инструментов. Высокое качество цифровой записи подарит вам невероятный эффект реверберации, который придаст динамичности и живости вашему выступлению.

Интуитивно понятное управление.

Обратите особое внимание на кнопку ""GRAND PIANO/FUNCTION"". Нажатие и удерживание этой кнопки позволит вам выбирать тембры, воспроизводить демо-композиции, настраивать метроном и пользоваться множеством других функций. Это идеально подходит для новичков, которых пугает множество незнакомых регуляторов.

Легкий и компактный корпус.

Теперь ваш инструмент будет с вами куда бы вы не поехали. Это цифровое фортепиано весит всего 11,5 килограмм, а его размеры составляют 1326 х 295 мм. Вы можете поставить его в любом месте дома, с легкостью возить на репетиции и выступления, размещать в небольших студиях с ограниченным пространством.


Подробности у продавцов-консультантов и на официальном сайте:

Ждем Вас ежедневно по адресу: г.Ставрополь, ул. Голенева 55а, тел (8652) 26-74-90, (8652) 28-28-78. Магазин "Шоу-техника"

Возврат к списку

× Уведомить о наличии

CAPTCHA


Нажимая кнопку «Отправить» я соглашаюсь с условиями Пользовательского соглашения
× Заказать звонок

CAPTCHA


Нажимая кнопку «Отправить» я соглашаюсь с условиями Пользовательского соглашения