Studiomaster DRIVE15AP - активная акустическая система с DSP
В наличии
В корзине Купить в рассрочку от ОТП
Платите частями
разбивайте оплату на равные части от 2 до 12 месяцев
Платите частями
Delay, limiter, 3 band EQ, 4 cabinet modes;
Пластиковый корпус; 350Вт(LF)+50Вт(HF) RMS;
MaxSPL 129дБ;45Гц-20кГц (-10dB);
НЧ динамик 15", ВЧ драйвер 1.35"; 80х40°;
5 точек подвеса М10;
фланец Ø35
Разъемы вх.: XLR/Jack 6.3+ 1 x 3.5mm Jack;
Габариты: WxHxD,мм: 450 x 710 x 370;
Вес: 20 кг
Артикул:
Studiomaster DRIVE15AP
Производитель:
STUDIOMASTER
Длина, мм:
450
Ширина, мм:
500
Высота, мм:
800
Вес, кг:
20
  • Самовывоз (Ставрополь).
  • Доставка по Ставрополю при покупке на сумму более 5000 рублей осуществляется бесплатно.
Доставка крупногабаритного товара рассчитывается отдельно!
По Ставропольскому краю и России доставка осуществляется только при 100% предоплате.