Studiomaster DRIVE15SA - активный сабвуфер, 450Вт
В наличии
В корзине Купить в рассрочку от ОТП
Платите частями
разбивайте оплату на равные части от 2 до 12 месяцев
Платите частями
Мощность: 1800W(PEAK), 900W(PGM), 450W(RMS)
НЧ: 15" НЧ-динамик / 4 Ом.
Max SPL: 120dB.
Частотный диапазон(-10dB): 30Hz – 150Hz.
Сетевое напряжение: 115В / 230В.
Материал - фанера 15 мм.
Разъемы: 2x XLR вход, 2x link выход, 2x filtered output.
Габариты WхHхD, мм: 475 x 590 x 550.
Вес 25кг.
Артикул:
Studiomaster DRIVE15SA
Производитель:
STUDIOMASTER
Длина, мм:
600
Ширина, мм:
550
Высота, мм:
690
Вес, кг:
25
  • Самовывоз (Ставрополь).
  • Доставка по Ставрополю при покупке на сумму более 5000 рублей осуществляется бесплатно.
Доставка крупногабаритного товара рассчитывается отдельно!
По Ставропольскому краю и России доставка осуществляется только при 100% предоплате.
Доставка по России осуществляется курьерской службой СДЭК
  • Кредит и рассрочка (0/0/6) - можно оформить в нашем магазине;
  • наличный расчет;
  • оплата банковской картой на сайте (Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК)
  • оплата в магазине при самовывозе (картой или наличными).
× Купить в 1 клик
CAPTCHA
Товары из категории
Studiomaster DRIVE15AP - активная акустическая система с DSP
Studiomaster DRIVE15AP
В наличии
В корзине
Studiomaster DRIVE 12AP - активная акустическая система с DSP
STUDIOMASTER DRIVE 12AP
В корзине
RCF ART 915-A - активная акустическая система 900 Вт